Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Желтинская средняя общеобразовательная школа"

Агаповского района Челябинской области

"Юный правозащитник"

Конкурс "Юный правозащитник"

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках организации сотрудничества с ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» проводится конкурс «Юный правозащитник», победитель которого будет награжден путевкой на тематическую смену 2019 года в МДЦ «Артек».

Сроки проведения конкурса продлены: на региональном этапе прием документов осуществляется до 15.01.2019, конкурсный отбор проводится с 16 по 18.01.2019, на федеральном этапе с 22 по 24.01.2019, объявление результатов конкурса состоится 25.01.2019.

Победитель будет награжден путевкой на тематическую смену 2019 в МДЦ «Артек».

В конкурсном отборе могут участвовать дети, которым на момент поездки в МДЦ «Артек» исполнилось 10 лет и до 17 лет включительно, имеющие группы здоровья: 1-2-3.

Перечень документов, необходимых для участия, а также иная более точная информация содержится в Положении о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правозащитник».

По инициативе Артека изменился и порядок проведения конкурса, в частности, с 2019 года регистрация в системе АИС «Путевка» осуществляется только детьми-победителями.

В соответствии с итоговым протоколом федеральной конкурсной комиссии участникам конкурса выдается электронный сертификат победителя конкурса, подтверждающий успешность прохождения всех этапов конкурсных процедур и поощрения путевкой на тематическую смену 2019 года в Артек.

С момента получения сертификата ребенок в течение 10 дней регистрируется в АИС «Путевка» на сайте www.артек.дети. В личном кабинете регистрации заполняется профиль в полном объеме, добавляется в первую очередь сертификат и документы, подтверждающие лучшие личные достижения за последние три года. Заявки без прикрепленного сертификата отклоняются.

Прокуратурой района в срок до 15.01.2019 осуществляется прием документов от участников с целью последующего направления в кадровое подразделение прокуратуры Челябинской области.

Желаем удачи!

Дата последнего обновления страницы 17.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»